Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение пользователей » Колонка модератора » Текучка (Общая инфа по сайту)
Текучка
nigrakatoДата: Пятница, 13.03.2020, 08:31 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Тут будут выложен дайджест сообщений и наиболее (с моей точки зрения) материал, заслуживающий прочтения.
 
nigrakatoДата: Пятница, 13.03.2020, 08:48 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Если Вам не нравится ник , который достался при регистрации, то можете обратиться к Администратору и Вам поменяют.
 
nigrakatoДата: Пятница, 13.03.2020, 09:00 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Ещё момент. Комменты  можно писать без регистрации (через капчу). Я открыт для диалога, можете припомнить мне старые "обидки" понятно какого сайта. Если вопрос будет задан корректно и предметно, без хамства - я отвечу. Вы прекрасно знаете, что комменты я никогда не тёр, какими бы они быдлячими не были. Тут мне грязи не надо. Хамьё гнал и буду гнать, на вопрос всегда отвечу, если докажете, что был не прав - публично извинюсь, а при регистрации, с моей стороны никаких препятствий не будет. Про всяких гоблинов, прикрывающихся моим старым ником -  разговор не здесь.
 
ak-vellДата: Пятница, 13.03.2020, 09:37 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Цитата
можете припомнить мне старые "обидки" понятно какого сайта
ну не стоит счеты сводить думаю
 
peshko2914Дата: Вторник, 17.03.2020, 13:00 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Энтузиасты
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
кому должен - всем прощаю biggrin
 
Форум » Общение пользователей » Колонка модератора » Текучка (Общая инфа по сайту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: