Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопрос к администрации » Предложения по оформлению » Чтобы ещё я хотел увидеть на этом сайте (Предложения по разделам, и прочие пожелания...)
Чтобы ещё я хотел увидеть на этом сайте
nigrakatoДата: Среда, 11.03.2020, 15:42 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Принимаются любые предложения по улучшению сайта, своеобразный мозговой штурм.
По разделам: что убрать/объединить/добавить.
Конкретные вопросы: многие любят домашних питомцев, животных дикой природы и фауны,почему бы не сделать раздел целиком "заточенный под эти нужды. Многие бы начинали свой день с такого позитива. 
Искусство раздел. Слишком размыто на мой взгляд. Проще на манер многими любимого сайта "Креатив и дизайн" или "Кинокамера" или "Удачный момент"... да полно вариантов.
Любые предложение будут с благодарностью рассмотрены и оценены. Опять повторюсь: если Вы зашли без регистрации - зарегистрируйтесь, возможностей будет на порядок больше. Это наш сайт, тут нам общаться, старого не вернуть, чуть протяни руку и дело сдвинется, всё зависит только от нас с тобой. Других не осуждаю, каждый набивает шишки себе сам. Может хватит метаться, поброди, осмотрись, обещаю за месяц выложить 230 новостей (по количеству на данный момент зарегистрированных)+ по 10 за каждого нового юзера. Хочешь начать выкладывать от себя - помогу с первой новостью (т.е. дам уже готовую по твоей ссылке) Пробуй и помни, что никто кроме нас не сделает этот сайт лучше, впрочем это относится не только к сайту...
 
peshko2914Дата: Среда, 11.03.2020, 16:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Энтузиасты
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата nigrakato ()
По разделам: что убрать/объединить/добавить.
предлагаю
1) убрать
2) объединить
и наконец
3) добавить  biggrin 

А по честному, пока из коробки так сказать всё нравится, только многовато зелёного цвета и сверху и кнопки и выбор разделов
 
nigrakatoДата: Среда, 11.03.2020, 17:16 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата peshko2914 ()
А по честному, пока из коробки так сказать всё нравится, только многовато зелёного цвета и сверху и кнопки и выбор разделов
Это не из коробки, а уже многое исправлено/добавлено... Сначала и форум был такого цвета, как в выборе раздела. Это исправимо, можете предложить свой вариант, просто вставив скрин или в коде #000000 той же бесплатной утилитой Колормания.
 
farforekДата: Среда, 11.03.2020, 18:44 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Энтузиасты
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Предлагаю ввести возможность предпросмотра выложенного материала в блог
 
mrarmagedДата: Среда, 11.03.2020, 19:15 | Сообщение # 5
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата farforek ()
Предлагаю ввести возможность предпросмотра выложенного материала в блог

так он и так работает в режиме визуального редактора, как выглядит в редакторе так и на сайте
 
nigrakatoДата: Пятница, 13.03.2020, 09:54 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Предложение по Блогам. 
При нажатии кнопки Блок появляется колонка со списком блогеров по ранжиру. Ранжир может быть кол. сообщений или по свежей новости или по алфавиту. Пока докером мало, собственно без разницы. 

Далее. При нажатии на блогера появляется новости блогера по категориям, далее всё, как обычно. У Блогера должен быть оперативный доступ у своим новостям. 

Как пример. У меня есть скрытая новость для тестирования своих наработок трехдневной давности. Приходится перелистать все, пока найдёшь свою. Ещё момент. Новость должна иметь дату выхода (текущую за сегодня, за сейчас), неважно, что она лежала в скрытом виде в разработке или черновике. 

Я, к примеру, при наличии времени в скрытом виде могу выложить и хранить готовым к применению, достаточное количество материала, но учитывая, что я их заготавливал, допустим, неделю назад - всё они уйдут в подвал и на них никто не обратит внимания, как свежедобавленные.
 
mrarmagedДата: Пятница, 13.03.2020, 15:24 | Сообщение # 7
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
1) потребуется новая группа пользователей Блогер по рангу между проверенными и модераторами
2) посмотреть свои материалы комментарии и т.д моет любой из профиля пользователя своего и любого другого
3) по дате посмотрю
 
nigrakatoДата: Пятница, 13.03.2020, 16:53 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата
 2) посмотреть свои материалы комментарии и т.д моет любой из профиля пользователя своего и любого другого

Это хорошо, что данный функционал активирован, а вот выстраиваются новости в блоге и на главной (отсюда) по-разному: по дате вверх и по дате вниз. Надо бы, что бы одинаково, лучше по дате вниз.
 
Форум » Вопрос к администрации » Предложения по оформлению » Чтобы ещё я хотел увидеть на этом сайте (Предложения по разделам, и прочие пожелания...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: