Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопрос к администрации » Другое » Как привлечь новых друзей. (В принципе всё понятно, сайт должен развиваться...)
Как привлечь новых друзей.
nigrakatoДата: Среда, 11.03.2020, 10:37 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Совсем недавно, как и многие был в категории "Пользователи", любой коммент через капчу, порой через серию капч, откровенно раздражало, после нескольких статей в блог был переведён в категорию "Проверенные", что давало право выкладывать новости на Главную, но самое приятное - избавляло от капчи.

Отсюда предложение 1: Сделать дополнительно ещё одну категорию для первых 100 зарегистрированных - "Энтузиасты", освободить их от навязчивой капчи, если за определённый срок нарушений не будет - автоматом перевести в категорию "Проверенные" со всеми возможностями данной категории. Цель капчи - антиспам, понимаю, что риск, но цель оправдывает средства, не надо с порога отрубать желание влиться в обсуждение.

Предложение 2: Мини чат сделать открытым для всех пришедших по ссылке на сайт, для зарегистрированных есть специальные ветки для этого на форуме без ограничения на кол. знаков и с дополнительными плюшками.

Предложение 3: Провозгласить принцип - приведи друга...

Продолжение следует, начнём с 3-го пункта, можете предложить и развить тезис...

ВЫ можете предложить своё решение, наиболее интересные будут с благодарностью оценены и отмечены  по достоинству.
Предлагайте, народ, это наш сайт. Поверьте, будут полярные мнения, разные точки зрения, разные новости. Хватит жить прошлым, согласен, что сейчас не самое лучшее время для "светлого будущего" и подобных агиток, но давайте просто попробуем...


Сообщение отредактировал nigrakato - Среда, 11.03.2020, 10:48
 
bubasaДата: Среда, 11.03.2020, 10:51 | Сообщение # 2
Император
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
хорошо, за друга будет  награда
 
bubasaДата: Среда, 11.03.2020, 10:53 | Сообщение # 3
Император
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
убрал капчу у пользователей, даже не видел её наличие
 
peshko2914Дата: Среда, 11.03.2020, 16:52 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Энтузиасты
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
а как их привлекать, какой нибудь код инвайта или что ?
 
nigrakatoДата: Среда, 11.03.2020, 17:42 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата peshko2914 ()
а как их привлекать, какой нибудь код инвайта или что ?
Думаю и реферальные ссылки не понадобятся. Для начала, если был зареган на ННМ - скажи старый ник, и ник того кого привёл. Тут на доверии, но обманывать, плодить клонов и договариваться между собой не стоит. Это всплывёт и будет некрасиво. Достаточно принимать активное участие в обсуждениях и в жизни сайта и плюшки и прочие бонусы будут. Система воинских званий, репутации и пр. - мне не ведома, это не моя епархия, об этом можете спросить Администратора. Если честно, мне без разницы. Все вопросы решаемы, это Вы должны понимать, никто просто так всякие баны раздавать не будет. Для примера. На старом сайте у меня набралось без малого 2500 новостей индекса всего за год абсолютно без всякого блата, разных субъектов а личке страницами чистил, банил хамьё, но за мысли ни разу, точно также не удалил за всё время ни одного коммента (исключение - 1 коммент про просьбе юзера). С mrarmaged-ом мы часто спорили на разных полюсах мнений, но всегда на Вы и без оскорблений... 
п.с. подправил опечатки


Сообщение отредактировал nigrakato - Среда, 11.03.2020, 17:45
 
strike2013Дата: Среда, 11.03.2020, 19:28 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
интересно конечно и всё понимаю, людей не отпугнёт ? как секта получается
 
nigrakatoДата: Среда, 11.03.2020, 21:39 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата strike2013 ()
интересно конечно и всё понимаю, людей не отпугнёт ? как секта получается
Предложите свой вариант.
 
ak-vellДата: Четверг, 12.03.2020, 13:38 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
мне hclad/albert-protos рассказал и вот я тут
 
Форум » Вопрос к администрации » Другое » Как привлечь новых друзей. (В принципе всё понятно, сайт должен развиваться...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: