Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение пользователей » Курилка » Анекдоты без пошлятины (Приличные (без мата))
Анекдоты без пошлятины
nigrakatoДата: Четверг, 12.03.2020, 09:24 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Спорный момент, рисковое, но задорное... Анекдоты, короткие рассказы, часть будет под спойлером, мотивы думаю очевидны. Баяны и прочее будут, но новое - это хорошо забытое старое, да и смысл некоторых в современных реалиях может быть порой обратный. Будет призовая тройка месяца с плюшками (без первого, просто три самых интересных), каким образом выбирать и как реализовать голосовалку пока не вижу. Можете предлагать. Чтобы было ясно и понятно.  Все предложения (во всех ветках форума) будут рассмотрены и наиболее интересные будут отмечен. И ещё. Не надо целиком тащить сюда анекдот.ру или бвш... отделяйте зерна от плевел, всегда трудно найти иголку в стоге сена, но с неодимовым магнитом можно)))
  smile
 
bubasaДата: Четверг, 12.03.2020, 09:43 | Сообщение # 2
Император
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
отличная идея


Цитата
Госдума обнулила число президентских сроков, мотивируя тем, что "так требует народ".
Следом Владимир Владимирович скромно глядя в камеру, заявил, что "будет вынужден подчиниться воле народа".
И только сам народ, глядя вечером телевизор, обалдел от своих требований...


Цитата
Одесса. Обычная еврейская семья. Сына посылают в магазин за сметаной. Через час мальчик возвращается без сметаны и со слезами на глазах:
— Продавец в магазине сказал, что маленьким еврейским мальчикам сметану не продаем! Понятное дело, взбешенный отец побежал разбираться. Влетает в магазин и орет:
— Что это такое! Что за антисемитизм! Я буду жаловаться!
Выходит старый еврей в грязном халате и говорит:
— Тише, ну шо вы орете?! Вы пробовали эту сметану?
 

Цитата
Мужик все время опаздывает на работу. Наконец, начальник разозлился и пригрозил его уволить. Говорит:
— Сходите к врачу, приймите какие-нибудь таблетки, только больше не просыпайте.
Мужик так и сделал. Просыпается, приходит на работу ровно в 9.00, и сразу к начальнику.
— Спасибо за Ваш совет. Видите, я сегодня вовремя пришел на работу.
— Ну сегодня ладно, а где Вы были вчера?


Цитата
Мужик купил на ярмарке двух гусей, ведро, наковальню, а потом еще двух кур по дешевке. Идет домой, а навстречу женщина:
— Подскажите, как к деревне пройти?
— Идите со мной, я покажу. Только давайте через лес, так ближе.
— Ну конечно, а то я вас, мужиков не знаю! Только зайдем в лес, так где-нибудь меня к дереву прижмете…
— Да вы что, женщина? Видите, сколько у меня живности в руках? Как я смогу?
— Да очень просто! Гусей накроете ведром, а сверху —наковальню.
— А кур я куда дену?
— ... Ну хорошо, кур я могу подержать.


Цитата
Без разницы, на чем подъезжать к офису — на ВМW, "Fеrrаri" или "Меrsеdеs", если там уже припаркованы "Газели" Генпрокуратуры и Следственного комитета...


Цитата
На спортивных состязаниях комментатор:
— Внимание! Французский гонщик, скорость 150 км/ч. Сбрасывает скорость на повороте до 130 и... удачно вписывается в поворот.
— Американский гонщик, скорость 170 км/ч. Сбрасывает скорость на повороте до 150 и... удачно вписывается в поворот.
— Русский гонщик — скорость 200 км/ч, на повороте прибавляет до 230 и... с криком "На хрена вы здесь все расселись! " прокладывает новую трассу.
 
nigrakatoДата: Четверг, 12.03.2020, 09:48 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Аники хороши, но...мелко. Как-то надо решить этот вопрос, не забываем про спойлеры)))
 
ak-vellДата: Четверг, 12.03.2020, 13:37 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
а с матцом лёгеньким мона ?
 
nigrakatoДата: Четверг, 12.03.2020, 14:03 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата
а с матцом лёгеньким мона ?
Такие вещи на усмотрение Администрации ресурса. Из песни слов не выкинешь, как говорится - это ИМХО.
Хотя часть слова всегда можно закрыть тем же смайликом как этот.  cry Всё просто - 1-й в 3-м ряду, правда может со смарта или планшета не так, но позиция понятна... Тему я замутил конечно на скорую руку, вот только как с копирайтом быть?
 
mrarmagedДата: Четверг, 12.03.2020, 14:25 | Сообщение # 6
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата nigrakato ()
Тему я замутил конечно на скорую руку, вот только как с копирайтом быть?

с каким копирайтом ? анекдот - это народное творчество
 
mrarmagedДата: Четверг, 12.03.2020, 14:26 | Сообщение # 7
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата ak-vell ()
а с матцом лёгеньким мона ?
 с лёгким можно, но не переусердствуй, Одисей angry
 
peshko2914Дата: Пятница, 13.03.2020, 20:40 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Энтузиасты
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Прочитал недавно 5 правил для успешного человека:

1. Вставайте рано (в 5-6 утра)
2. Много ходите пешком
3. Не бойтесь эксперементировать
4. Найдите собеседников по интересам
5. Выходите из зоны комфорта

Судя по всему бомжи у меня во дворе - самые успешные в мире люди...



Цитата
Поpучик, как только Hаташа вышла из гостиной, тут же
pазделся и ждет ее. Hаташа входит, обалдевает:
- Поpучик, меня еще завоевать надо!
Поpучик (pазгоняясь в ее стоpону):
- УРАААА!!!


Цитата
Маленького Мойшу выгнали из еврейской школы за плохое поведение и неуспеваемость. Родители перевели его в другую школу, тоже еврейскую, но и оттуда Мойшу выгнали с треском спустя две недели. Родители обратились в третью школу, в четвертую -
результат один и тот же. Вскоре в городе не осталось уже ни одной еврейской школы, и Мойшу пришлось отдать в католическую. На первом же родительском собрании директор очень хвалил Мойшу: он-де и прекрасно учится, и примерного поведения, и прилежен. Отец по возвращении домой в недоумении спрашивает у сына:
- Мойше, послушай, мне таки сказали на собрании, что ты лучший ученик. Я не понимаю, в чем дело, почему такая перемена?
- Понимаете, папа, - ответил Мойша, - в первый день в новой школе меня завели в темную комнату и показали черное распятие, на котором висел изможденный человек. И мне сказали, что он тоже был евреем. И тогда я понял, что здесь не
повы%бышься...


Цитата
Нельсон Мандела провёл 27 лет в южноафриканской тюрьме, где его каждый день избивали и пытали.
После освобождения он вернулся к жене, прожил с ней 6 месяцев и, сказав "Я больше не могу терпеть это!", развёлся!


Цитата
Пошли с мужем в воскресенье на рынок. Я в новом комбинезончике, с лёгким макияжем и парочкой украшений. Муж в заляпанных маслом джинсах, старых кроссовках и застиранной драной футболке:
Я: - Антон, ты выглядишь, как обрыган! на тебя посмотришь, и в жизни не скажешь что ты стоматолог, живёшь в хорошей квартире...
Муж: - Я, вообще-то сегодня в гараж собирался, а не с тобой по рынкам ходить.
Я: - Ты так выглядишь каждый день.
Муж: - Так я каждый день надеюсь в гараж попасть!!!


Цитата
- Товарищ судья, вы же в прошлом году за оскорбление чиновника администрации словом "свинья" дали 5 000 рублей штрафа. А сейчас аж 50 000!
- Гражданин Сидоров, прочитайте закон о неуважении к власти. Это минимальный штраф. И за это скажите спасибо!
- Ааа. А то я думал, свинина так подорожала...


Сообщение отредактировал peshko2914 - Пятница, 13.03.2020, 20:40
 
nigrakatoДата: Суббота, 14.03.2020, 09:22 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Спешите купить: круточистка!

 
leongnnmДата: Суббота, 14.03.2020, 16:17 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Энтузиасты
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
"Якщо людина не смiється, вона мабуть хвора, або пiдлюка".

Добавлено (14.03.2020, 16:39)
---------------------------------------------


"Якщо людина не смiється, вона мабуть хвора, або пiдлюка".
 
bubasaДата: Суббота, 14.03.2020, 19:42 | Сообщение # 11
Император
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
leongnnm, + лови ещё
 
cergei48Дата: Суббота, 14.03.2020, 23:41 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Евгений Шестаков поделился:
Цитата
ДЯТЕЛ
Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Он долбит. Если дятел не долбит, то он спит либо умер. Hе долбить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает. Когда дятел долбит, то в лесу раздается. Если громко — то, значит, дятел хороший. Если негромко — плохой, негодный дятел.
Дятел может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт. Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа. Мнение у дятлов всегда отрицательное.
Сильный дятел может долбить за двоих. Гигантский дятел (в природе не встречающийся) может задолбать небольшого слона.
Синхронные дятлы водятся только в Австралии и работают парами, звеньями и т.д., вплоть до полка. День рождения дятлов — пятница. Переносимая дятлом доза — 250 децибелов, либо 40 рентген, либо 150 вольт, либо 4 пинка.
В литровой банке дятла утопить невозможно. Дятел-самец, выполненный из железобетона в масштабе 32:1, является наилучшим памятником тестю. 200 дятлов, склеенные встык в виде сплошной панели, представляют собой роскошное зрелище.
Испанский храмовый дятел является единственной в мире жующей птицей, а его самка, согласно поверью, способна высовываться из дупла на три четверти.
Живой дятел отличается от обычного температурой и работоспособностью. Подземные дятлы долбят в полной темноте, с закрытыми глазами, по памяти. Их предками были упавшие в колодец подбитые дятлы.
Отдельного вида бешеных дятлов не существует, однако количество таковых в любой популяции — 77%. Розовый поющий дятел, как и его пляшущая разновидность, встречается в основном в местах скопления алкоголиков.
Почти все городские дятлы — одноразовые, с пластиковыми клювами 9×12 и изменяемой геометрией крыла. Промышленный пневматический дятел до сих пор вызывает споры среди орнитологов. В частности, подвергается сомнению его способность к воспроизводству, хотя в Кузбассе так называемые «отбойные» дятлы сидят в огромных количествах на всех деревьях и даже пользуются некоторыми гражданскими правами наряду с говорящими попугаями.
Основной пищей дятлов всех видов является размоченная слюнями древесная долбанина. Описаны также случаи нападения дятлов на мешки с сахаром и фруктовые пироги. Друг другом дятлы, как правило, брезгают. Случаи конфликтов дятлов с людьми редки, однако в Поволжье следует опасаться темечкового дятла, жертвами которого становятся пожилые люди, пренебрегающие панамкой. Скорость полета такого дятла — 340 метров в секунду, он наводится на солнечный блик, не боится воплей и всегда доводит дело до конца. Полная противоположность ему — безмятежный пуховый дятел, живущий, как правило, в зарослях ландышей и незабудок. Он, в сущности, не является птицей, так как проводит всю жизнь сидя, из-за чего его крылья срослись, образовав пальто, а клюв имеет только нижнюю половину. Кормится подаянием.
Выраженной иерархии среди дятлов не наблюдается, хотя крупный дятел запросто может издолбить мелкого. В случае внешней угрозы колония дятлов не изученным пока образом выделяет из себя начальника (обычно майора) и обороняется под его руководством. После отражения угрозы такой дятел становится пеликаном и покидает колонию.
Срок полного созревания дятла в яйце — две недели с момента удара об пол дупла. Маленький дятел сидит тихо и жрет все, что ему подают. Основная ошибка дятлов — внутридупловый перекорм, из-за которого гибнут многие так и не сумевшие выбраться наружу молодые птицы.
Ручной дятел — явление столь же редкое, как и ножной, потому что приручить дятла можно только тремя ныне забытыми старинными словами. Домашний дятел хранится завернутым в мягкую портяночную материю и при бережном обращении не просыпается.
В древности на Руси дятлы служили в княжеских банях ходячими вешалками для белья, толченые и квашеные дятлы украшали любое застолье, а редкостный по красоте двуглавый дятел послужил прототипом нашего нынешнего герба. И последнее. Если на каком-нибудь карнавале вы оденетесь дятлом — вас ждут слава, успех и большая удача в любви.
 
bubasaДата: Воскресенье, 15.03.2020, 00:20 | Сообщение # 13
Император
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
cergei48, это бы на пост потянуло  up
 
nigrakatoДата: Воскресенье, 15.03.2020, 10:24 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
 
cergei48Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 12:38 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Город Глуповъ
Цитата
​​​​«Когда в СМИ появляется новая информация, что "грабители украли с дачи депутата госдумы пять миллионов евро" или "хулиганы сломали нос и вывихнули челюсть главе районной администрации", народ так радуется, как будто идёт война, и вдруг наши партизаны в ходе сопротивления вышли ненадолго из леса и повесили на берёзе очередного зазевавшегося оккупанта»

Добавлено (15.03.2020, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата
«Если собеседник спросит снова:
”Кто, если не Путин, кто тогда?”
Строго отвечайте: “Терешкова.
Умница. Красавица. Звезда.
Первая из женщин на орбите.
Ей ещё не так уж много лет...”
И за собеседником следите,
как его меняется еблет»

Леонид Каганов
 
Форум » Общение пользователей » Курилка » Анекдоты без пошлятины (Приличные (без мата))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: